Правила посещения занятий в центре «Children’s Land»
Детский центр ставит своей основной задачей заботу об эмоциональном здоровье и развитии Ваших детей.
Данные правила разработаны, прежде всего, для комфортного пребывания Вас и Ваших детей в Детском центре «Children’s Land». Каждый желающий воспользоваться услугами детского центра обязан следовать внутренним правилам нахождения в центре, указаниям персонала, соблюдать установленные запреты и ограничения.
- Во время посещения центра необходимо соблюдать тишину и чистоту, уважительно относиться к посетителям, педагогам и администрации центра.
- Группы комплектуются по возрасту детей и уровню подготовки. Групповые занятия проводятся согласно расписанию. Переход из одной группы в другую может быть произведен только по согласованию с администратором и педагогом центра, в случае наличия свободных мест. Время индивидуальных консультаций согласовывается с педагогом.
- Первый абонемент может быть приобретен любого числа. Перед приобретением первого абонемента возможно посещение пробного занятия. Оплата пробного занятия производится непосредственно перед ним.
- Своевременно сообщайте администрации об изменении контактного телефона. Это позволит, в свою очередь, без помех сообщать Вам об изменениях в расписании занятий и проводимых мероприятиях.
- Присутствие родителей на занятиях предусмотрено только во время пробных, отчетных и праздничных занятий, кроме групп «Мама – малыш». Родители несут ответственность за здоровье и безопасность детей до и после занятий.
- Во избежание инфицирования детей просим не приводить больного ребенка на занятия. В случае болезни ребенка необходимо сообщить об этом администратору центра.
- Администрация оставляет за собой право заменять заявленного преподавателя на время его болезни или вынужденного отсутствия.
- На занятиях все дети и родители должны быть в своей! сменной обуви, в носочках или тапочках (не босиком).
- Не разрешено приносить на занятия жевательные резинки, конфеты и другие продукты питания, а также собственные игрушки.
- Не приносите в Центр ценные вещи. Центр не несет ответственности за их сохранность.
- Посещение детьми Центра предполагает согласие родителей на размещение и дальнейшее использование фото и видео материалов с их детьми в сети интернет.
- Во время пребывания в центре родители несут ответственность за ущерб имуществу центра, нанесенный ими или их детьми. За несоблюдение этого правила налагается штраф в размере нанесенного ущерба.
С уважением, администрация центра.