Английский язык для школьников 6-10 лет “Clumsy and Gracie”

Английский язык для школьников 6-10 лет “Clumsy and Gracie”

Английский язык для детей 1 - 3 года.

Английский язык для детей 3 - 6 лет.

Английский язык для детей 6 - 10 лет.

?
Представляем “Clumsy and Gracie”, продолжение курса “I love English” для школьников 6 - 10 лет.

 Книга для чтения “Clumsy and Gracie” была создана на лексическом материале, который дети приобретают, учась по методике В.Н.Мещеряковой по ступеням “I can speak” и “I can read”, поэтому новые слова представлены в знакомой для них технологии цветочтения.  Для детей, ранее не изучавших чтение по этой методике, предложен традиционный словарь в конце книги.

 Прочитав текст, задача ребенка – понять основной смысл и нарисовать рисунок, требующийся по заданию, ориентирующий его на чтение с извлечением информации или функциональное чтение. С другой стороны, тексты сказок - не что иное, как технические упражнения для отработки беглого чтения.

 В сказки включены авторские стихи, сценарии для постановок мюзиклов, словарь, художественная галерея героев.

 На страничке отклика учитель отметит прочитанный текст закрашенным сердечком, а ребенок нарисует “смайлик”, который покажет, насколько понравилась история, а по горящим глазам и азарту поймете, что читать по-английски – это интересно!


*** Книга для чтения “Clumsy and Gracie” – это две сказки: “Clumsy and his friends” и “Gracie”. Сказка про Кламзи расскажет о веселых бродилках маленького медвежонка, который дружит, играет, знакомится и строит свои отношения с внешним миром. В сказке “Gracie” он поможет заблудившемуся домашнему животному найти путь домой и спасет его из топкого болота вместе со своими друзьями.

*** “Clumsy and Gracie. Workbook” + Игра - уникальное пособие. В тетрадь вошли упражнения на формирование орфографической зоркости и основ грамотной письменной речи, различные виды кроссвордов, прописи для подготовки к диктанту, начала грамматики и многие другие занимательные вещи.

Учить английский весело и интересно!!!  Записывайтесь на урок у администратора и приходите!!!

Мы Вас ждем.

м. Гагарина, ул. Гольдберговская, 9.

066-777-91-87

098-777-91-87

ул. Сухумская, 11

050-136-90-90

063-136-90-90